Главная / Новости / «Зеленая Весна»

«Зеленая Весна»

05.05.2016

Постановлением Администрация Октябрьского городского поселения Октябрьского муниципального района от 31.03.2016г. № 195 «О проведении комплексной уборки в весенний период 2016 года на территории Октябрьского городского поселения» дан официальный старт Всероссийскому экологическому субботнику «Зеленая Весна», мероприятиям весенней санитарной очистки и благоустройства территории Октябрьского городского поселения. Проведение комплексной уборки территории Октябрьского городского поселения предусмотрено с участием населения,  управляющей компании, ТСЖ, предприятий, учреждений и организаций с 16 апреля 2016 г. по 21 мая 2016 г.

Среди первых участников Всероссийского субботника «Зеленая Весна» на территории Октябрьского городского поселения – коллектив МКУ «Больше –Сарсинская  ООШ». 25 апреля 2016г. прошли мероприятия весенней санитарной очистки и благоустройства пришкольной территории в которых приняли участие учащиеся, родители и сотрудники школы. В этот день были выполнены работы по ремонту клумб и бордюров, монтажу спортивной зоны, уборке прошлогодней листвы и мусора.

Больше – Сарсинская  школа, зарегистрировалось в числе первых, по почте получили футболки и косынки с символикой «Зеленой Весны».