Главная / Новости / «Зеленая Весна»

«Зеленая Весна»

10.05.2016

Комплексная уборка территории Октябрьского муниципального района набирает обороты.

Накануне майских праздников служащие Управления ресурсами  и развития  инфраструктуры администрации Октябрьского муниципального района приняли участие в акции «Зеленая Весна» - в мероприятиях по весенней санитарной очистки и благоустройства территории  учреждения и нового детского сада п. Щучье - Озеро.

В мероприятиях по весенней санитарной очистки и подготовки территории  детского сада для проведения работ по благоустройству, также  приняли участие сотрудники Районного управления образования Администрации Октябрьского муниципального района. Своим трудовым десантом (более 30 служащих и сотрудников) они поддержали Всероссийские акции «Зеленая Весна» и «Дни защиты от экологической опасности».

На сегодняшний день уборки проведены в разных уголках района, участниками акции «Зеленая Весна» стали школы, детские сады, предприятия и просто жители Октябрьского муниципального района.

Уборка территории  в самом разгаре и сегодня каждый может принять участие в наведении порядка на своей территории.

Убирать не стыдно, стыдно жить в грязи!