Главная / Новости / О дне открытых дверей в Росреестре

О дне открытых дверей в Росреестре

20.06.2016

О дне открытых дверей в Росреестре

24 июня 2016 года Управление Росреестра по Пермскому краю (далее - Управление) проводит для жителей Прикамья день открытых дверей. В программе мероприятий запланированы видеоприем руководства Управления, семинар, мастер-классы и личный прием граждан в территориальных подразделениях Управления.

Учитывая удаленность территорий от краевого центра, наиболее оптимальным способом для обращения к руководству Управления является видеоприем посредством системы Skype. На видеоприеме граждане, представители бизнес - сообщества, органов власти могут не только задать интересующий вопрос в сфере оформления недвижимости, землеустройства и мониторинга земель, использования электронных сервисов Росреестра, порядка оспаривания кадастровой стоимости объектов недвижимости, проведения комплексных кадастровых раб и т.д., но и обратиться к руководству с предложениями по улучшению качества, доступности работы Управления.

Заявки на видеоприем принимаются до 23 июня 2016 года, до 15.00 часов на электронный адрес zavarzina.ns@rosreestr59.ru. В заявке должно быть указано: ФИО полностью, логин Skype, контактный телефон, e-mail (электронный адрес), вопрос. После обработки запроса придет сообщение на электронный адрес с указанием времени выхода на видеосвязь.