Главная / Новости / Вниманию фермеров Октябрьского муниципального района!

Вниманию фермеров Октябрьского муниципального района!

28.07.2016

Вниманию фермеров Октябрьского муниципального района!

С 28 июля  по 10 августа  2016 года включительно в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 25.07.2013 № 980-п «Порядок предоставления субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства, Правил расходования субсидий бюджетам муниципальных районов (городских округов) Пермского края из бюджета Пермского края, в целях софинансирования отдельных мероприятий муниципальных программ развития сельского хозяйства», Постановления  Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края от 06.06.2016 № 178-01-04 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий, грантов крестьянским (фермерским) хозяйствам в рамках подпрограммы 2 «Поддержка малых форм хозяйствования» муниципальной программы «Развитие сельского хозяйства и устойчивое развитие сельских территорий в Октябрьском муниципальном районе Пермского края» объявляется прием документов от глав крестьянских (фермерских) хозяйств  по направлению:

- Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских)  хозяйств

Прием документов осуществляется главным специалистом Управления сельского хозяйства администрации Октябрьского муниципального района Торбеевой Любовь Николаевной по адресу: п. Октябрьский, ул. Ленина, 57, 2 этаж, телефон 2-22-35.