График проведения отчета глав городских и сельских поселений
30.01.2017
В рамках взаимодействия ОМСУ Октябрьского муниципального района с поселениями
График проведения отчета глав городских и сельских поселений Октябрьского муниципального района Пермского края
за 2016 год перед населением, с участием депутатского корпуса поселений, руководителей предприятий, организаций и учреждений производственной, социальной сферы и бизнеса, представителей общественных организаций (объединений, комиссий)
- Изменилась дата проведения в Биявашском сельском поселении.
№ пп |
Наименование муниципального образования |
Ф.И.О. главы поселения, председатель Городской Думы |
Дата проведения |
Время проведения |
Место проведения, присутствовало, чел. |
1 |
Басинское сельское поселение |
Накиев Айрат Рафаилович 3-10-20 |
27.01.2017 |
11.00
13.00
15.00
17.00 |
д.Бикбай, СДК - д.Биктулка Басино,СДК
с.Зуевский СДК - д.Уразметьево СДК |
2. |
Петропавловское сельское поселение |
Якупова Фирдауса Муллахматовна 3-57-24 |
01.02.2017 |
11.00
13.30
16.00 |
д.Адилева, СДК
с.Петропав-ловск, СДК д.Седяш,СДК
|
3. |
Ишимовское сельское поселение |
Шархиев Сирень Вахитович 3-47-67 |
03.02.2017 |
13.30
16.00 |
д.Самарова, СДК
с.Ишимово,СДК
|
4. |
Атнягузинское сельское поселение |
Маликов Джалил Васитович 3-53-45 |
14.02.2017 |
13.00
15.00
17.30 |
д.В-Ирень ,СДК
пос.Бартым,СДК
с.Атнягузи, СДК |
5. |
Сарсинское городское поселение
|
Конев Олег Михайлович, 3-16-33 |
09.02.2017 |
14.00
17.30 |
д.В-Шуртан
п.Сарс, ГДК
|
6. |
Русско-Сарсинское сельское поселение |
Седухин Владимир Александрович 3-81-37 |
10.02.2017 |
11.00
15.00 |
д.Тляково, СДК
с. Р- Сарс, СДК |
7. |
Енапаевское сельское поселение |
Башаров Рациль Габдулович 3-56-69 |
15.02.2017 |
12.00
15.00 |
д.Редькино,СДК
с.Енапаево, СДК |
8. |
Биявашское сельское поселение |
Хорошавин Михаил Григорьевич 3-09-70 |
01.03.2017 |
11.00
14.00 |
с.Бияваш, СДК
с.Леун, СДК |
9. |
Богородское сельское поселение |
Маликов Салават Руфхатович 3-41-32 |
17.02.2017 |
14.00
17.00 |
СДК д.Колтаево, д.Усть-Арий
с.Богородск |
10. |
Верх-Тюшевское сельское поселение |
Рудакова Татьяна Алексеевна 3-58-16 |
21.02.2017 |
11.00
13.30
15.30 |
с.Алтынное,СДК
с.Мосино, школа
д.В-Тюш, СДК |
11. |
Заводо-Тюшевское сельское поселение |
Насретдинов Газнавий Абдулгазимович 3-75-32 |
02.03.2017 |
15.00 |
п.Тюш, СДК
|
12. |
Октябрьское городское поселение |
Администрация городского поселения |
Март, 2017 |
16.00 |
п.Октябрьский, ГДК |
13. |
Щучье-Озерское сельское поселение |
Могильников Вячеслав Анатольевич 3-97-47 |
28.04. 2017 |
10.00
12.00
14.00
18.00 |
с.Алмаз
д.Новопетровка
с.Тюинск
п.Щ-Озеро-
|