Главная / Новости / «Чистая вода»

«Чистая вода»

03.02.2017

Стартовал краевой конкурс «Чистая вода» среди учащихся и молодежи

Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края утверждено Положение о краевом конкурсе Чистая вода 2017

Цель конкурса – развитие у подрастающего поколения познавательного интереса и любви к природе Пермского края, привлечение учащихся к работе по изучению экологического состояния и проблем водных объектов, качества питьевой воды и практическому участию в решении природоохранных задач.

Организаторами конкурса являются Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края,  филиал ОАО «РусГидро» - «Камская  ГЭС» (предоставление призов в исследовательских номинациях), Камское бассейновое водное управление Федерального агентства водных ресурсов, ПКО ООО «Всероссийское общество охраны природы», ПРО ООО «Центр экологической политики и культуры», ООО «НОВОГОР-Прикамье»  (предоставление призов в литературной номинации), ООО «Геолит», ФГБОУ ВПО «Пермский государственный национальный исследовательский университет», ГБПОУ «Пермский агропромышленный техникум».

Приглашаем принять участие в Конкурсе.

Для участия в Конкурсе  необходимо  направить в срок до 28 февраля 2017 г. конкурсные работы и заявки на участие по адресу ул. Карпинского, д.79, г. Пермь, 614022, отделение дополнительного образования детей государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Пермский агропромышленный техникум», кабинет 215 А. Электронный вариант конкурсных документов необходимо направить по электронной почте: region_limp@mail.ru в те же сроки.

Контактный телефон (342)280-11-20.