Главная / Новости / «Чистая вода»

«Чистая вода»

23.01.2018

Стартовал краевой конкурс «Чистая вода» среди учащихся и молодежи в 2018 году.

Министерством природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии совместно с  Министерством образования и науки Пермского края проводится краевой конкурс «Чистая вода» среди учащихся и молодежи в 2018 г.

Приглашаем принять участие в Конкурсе и просим направить в срок до 28 февраля 2018 г. конкурсные работы и заявки на участие по адресу 614022, г. Пермь, ул. Карпинского, д.79, отделение дополнительного образования детей «Экологический центр» государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Пермский агропромышленный техникум», кабинет 213. Электронный вариант конкурсных документов необходимо направить по электронной почте по адресу: region-ekocentr@mail.ru в те же сроки. Контактный телефон (342)280-11-20.

Цель Краевого конкурса «Чистая вода» среди учащихся и молодёжи Пермского края – активизировать деятельность образовательных организаций по экологическому образованию учащихся, привлечь внимание учащихся и молодёжи к проблемам состояния водных ресурсов и к практическому участию в природоохранной работе.

В Конкурсе могут принять участие учащиеся образовательных организаций, реализующих основные и дополнительные образовательные программы, члены общественных организаций и движений, проживающие на территории Пермского края. Возраст участников – от 7 до 20 лет. Работы, представленные на Конкурс, могут быть индивидуальные, семейные и групповые.