Главная / Новости / Ремонт дорог

Ремонт дорог

25.07.2018

Информация о проведении работ по ремонту на участке км 54+100 – км 57+800 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Чернушка-Тюш», сообщаем следующее.
В ноябре 2017 года проведены торги на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Чернушка-Тюш». Подрядная организация – ООО «Дорос». В соответствии с техническим заданием на выполнение работ участок км 54+000 – км 58+250 включен в перечень, подлежащий ремонту. На указанном участке будет восстановлен конструктив дорожной одежды с устройством двуслойного покрытия из асфальтобетона. Кроме того, будет нанесена горизонтальная дорожная разметка. Строительно-монтажные работы на объекте планируется выполнить до конца октября 2018 года.

Анна Карманова