Главная / Новости / «Мы выбираем спорт!»

«Мы выбираем спорт!»

17.12.2018

14 декабря 2018 г. на сайте «Управляем вместе» в разделе «Голосования» запущен опрос жителей Пермского края по проекту «Мы выбираем спорт!», которое продлится до 27 декабря 2018 г. включительно.

Проект направлен на повышение качества спортивных мероприятий, а также формирование новой системы развития массового спорта на местах.

Муниципальными районами и городскими округами Пермского края разработаны проекты в сфере спорта, которые включают в себя мероприятия по созданию условий для развития массового спорта, пропаганду физкультуры и здорового образа жизни, а также обеспечение возможностей для занятий жителям муниципальных образований Пермского края. Важно, что проекты направлены на разные возрастные категории граждан.

Заявки на участие в проекте «Мы выбираем спорт!» на 2019 год подали 15 муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

Участники разделены на три группы исходя из численности населения. Субсидия победителю первой группы составит не более 7 млн. рублей, для второй группы – не более 3,750 млн. руб, и для третьей группы – 2,5 млн. рублей.

По итогам проведения 1 этапа конкурсного отбора ко второму туру допущены 7 муниципальных районов (городских округов) Пермского края (протокол 1 этапа конкурсного отбора прилагается):

1 группа - Пермский муниципальный район; городской округ «город Пермь».

2 группа - Октябрьский муниципальный район; Чердынский муниципальный район; Красновишерский муниципальный район.

3 группа - Березовский муниципальный район; Ильинский муниципальный район.

На втором этапе конкурсного отбора право выбора проекта предоставляется жителям Пермского края, отдать свой голос можно на сайте «Управляем вместе» (http://permkrai.ru/program/votings). При этом один житель Пермского края вправе отдать голос за один проект. Голосование доступно для зарегистрированных пользователей.

Голоса будут приниматься в течение 14 календарных дней с момента запуска голосования: с 14 по 27 декабря 2018 года включительно. Количество голосов жителей Пермского края по итогам открытого интернет-голосования будет учтено во время очной защиты проектов представителями муниципальных районов (городских округов) Пермского края.

Просим проголосовать за Октябрьский район проект "Мы выбираем спорт"  по ссылке https://permkrai.ru/program/votings?group_id=102

Алгоритм голосования (забиваем в поисковой строке УПРАВЛЯЕМ ВМЕСТЕ ГОЛОСОВАНИЕ, регистрируемся, проваливаемся ГОЛОСОВАТЬ «Мы выбираем спорт», выбираем ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН «Мы выбираем спорт»  проект "Перекресток пяти дорог").