Главная / Новости / Объявлен конкурс! «Лучший логотип (эмблема) органов ЗАГС Пермского края»

Объявлен конкурс! «Лучший логотип (эмблема) органов ЗАГС Пермского края»

01.08.2019

Объявлен конкурс!

В целях создания оригинального логотипа (эмблемы), отражающего деятельность органов записи актов гражданского состояния и формирования единого узнаваемого образа органов ЗАГС  Пермского края, Комитетом записи актов гражданского состояния Пермского края объявлен конкурс «Лучший логотип (эмблема) органов ЗАГС Пермского края». Просим вас, Уважаемые жители Октябрьского района, принять активное участие в объявленном конкурсе. С Положением о проведении конкурса можно ознакомиться в Октябрьском отделе ЗАГС (адрес: Пермский край, Октябрьский район, рп. Октябрьский, ул. Ленина, д.46) или на официальном сайте Октябрьского муниципального района Пермского края в сети интернет: http://oktyabrskiy.permarea.ru/. Конкурсные работы принимаются по 1 октября 2019 года в Октябрьском отделе ЗАГС, а также в Комитете ЗАГС Пермского края.

Порядок проведения конкурса