16+
Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края
Главная / Новости / График проведения встреч с жителями

Новости

10.03.2020

График проведения встреч с жителями населенных пунктов  Октябрьского городского округа Пермского края в 2020 году, с участием главы городского округа-главой администрации октябрьского городского округа,  депутатского корпуса Думы Октябрьского городского округа, руководителей предприятий, организаций и учреждений производственной, социальной сферы и бизнеса, представителей общественных организаций (объединений, комиссий)

№ пп

Наименование населенных пунктов и место проведения

Ф.И.О. начальника ТО и специалиста

Дата проведения

Время

проведения

Участники

1.

д.Седяш,ДК             

д.Адилева, ДК           

с.Петропавловск, ДК 

 

Низаметдинова Ризида Ахтямзяновна , 3-57-24

26.02.2020

11.00

13.00

15.00

 

2.

д.В-Шуртан, ДК

д.Редькино, школа

Митрофанова Анастасия Романовна,

Усольцева Екатерина Леонидовна, 3-16-48

28.02.2020

11.00

13.30

 

 

3.

д.Новопетровка, ДК

с.Тюинск, ДК

п.Щ-Озеро, СОШ

Зиалтдинов Айрат Исмагилович,

Барминова Ильсия Вахитовна

3-90-83

03.03.2020

11.00

13.30

16.00

 

 

4.

с.Енапаево, ДК

д.Усть-Арий, ДК

д.Колтаево

с.Богородск, ДК

Хузина Алина Альфировна,

3-56-33

Накиев Айрат Рафаилович

05.03.2020

11.00

13.30

 

16.00

 

5.

д.Бикбай, д.Биктулка, ДК

с.Басино, ДК

п.Зуевский, ДК

с.Уразметьево, ДК

Елисеев Владимир Иванович.

3-10-20

11.03.2020

11.00

13.00

15.00

17.30

 

6.

д.Самарова,ДК

 с.Ишимово, ДК

 

Гарипов Владислав Хакимович,

3-47-67

16.03.2020

11.00

13.00

 

7.

п.Бартым, ДК

д.В-Ирень, ДК

с.Атнягузи, ДК

Гиниятова Алсу Масхутовна,

3-53-45

17.03.2020

11.00

13.00

15.00

 

8.

с.Алтынное, ДК

с.Мосино, школа

д.В-Тюш, ДК

п.Тюш, ДК

Рудакова Татьяна Алексеевна,

3-58-16

Конькова Наталья Владимировна. 3-75-32

18.03.2020

10.30

12.30

14.30

17.00

 

9.

с.Леун, ДК

с.Бияваш, ДК

 

Хорошавина Татьяна Владимировна, 3-09-70

19.03.2020

11.00

13.00

 

 

10

с.Русский Сарс, ДК

д.Тляково СДК

  20.03.2020

13.00

15.00

 

11

д.Малый Сарс, ДК

д.Б-Сарс, школа

с.Снежное, колледж

 

24.03.2020

11.00

13.00

15.00

 

12

рп.Сарс, ДК

Митрофанова Анастасия Романовна, 3-16-48

25.03.2020

17.00

 

13

рп.Октябрьский,ДК

 

26.03.2020

17.00

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель аппарата администрации 
Октябрьского городского округа
Ф.А.Поповцев
 3-00-94

                                                                                                                                                                            

      

 

Поделиться в:

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год