Главная / Новости / Информация

26.10.2020

Информируем о том, что согласно пункту 5.2. указа губернатора Пермского края от 20 августа 2020 г. № 121 «О мероприятиях, реализуемых в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Пермском крае» все структурные подразделения ГБУ ПК «Пермский краевой МФЦ ПГМУ» (далее – МФЦ) переведены в режим работы по предварительной записи. Доставка сформированных специалистами МФЦ комплектов документов в орган и (или) организацию осуществляется в обычном режиме.

Предварительная запись производится по телефону контактного центра МФЦ 8-800-23-43-275, через администраторов структурных подразделений МФЦ, мобильное приложение «Мои документы. Онлайн» mfc-d.com/app и группу «Многофункциональный центр Пермского края (МФЦ)» в социальной сети ВКонтакте.

Регистрация на Едином портале государственных и муниципальных услуг, прием дополнительных документов по государственным услугам Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии,
заявлений о приостановлении/возобновлении/прекращении государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав, а также выдача готовых результатов по всем государственным, муниципальным и иным услугам осуществляются по записи в момент обращения заявителя.