Главная / Новости / Всероссийский диктант по общественному здоровью

Всероссийский диктант по общественному здоровью

Всероссийский диктант по общественному здоровью

В рамках реализации федерального проекта «Укрепления общественного здоровья» национального проекта «Демография» и в целях популяризации здорового образа жизни состоится Всероссийский диктант по общественному здоровью. Организатор мероприятия - Министерство здравоохранения Российской Федерации.

Диктант пройдет с 21 декабря 2020 года по 24 декабря 2020 года на сайте publichealth.ru и будет включать 50 вопросов. Время прохождения диктанта: 60 минут.

По результатам диктанта будут выданы сертификаты, на адрес электронной почты будут направлены рекомендации по ведению здорового образа жизни. Лучшие участники получат дипломы I-II-III степени. Свои результаты участники увидят после прохождения Диктанта в личном кабинете на сайте publichealth.ru.