Главная / Новости / ПОВЕСТКА

ПОВЕСТКА

ПОВЕСТКА

заседания комиссии по определению границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определению местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов при подготовке проекта генерального плана Октябрьского городского округа Пермского края (11-00 часов по московскому времени 13 мая 2021 г. в актовом зале администрации Октябрьского городского округа по адресу: Пермский край, Октябрьский городской округ, пгт. Октябрьский, ул. Ленина, д.57 и путем использования систем видеоконференцсвязи на платформе TrueConf).

1. Предложение относительно местоположения границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков, с учетом площади и количества расположенных в границах таких лесных поселков, земельных участков, не используемых в целях лесного хозяйства, а также с учетом необходимости размещения в границах таких образуемых населенных пунктов объектов регионального или местного значения в целях соблюдения требований, предусмотренных нормативами градостроительного проектирования, а именно населенных пунктов, вошедших в состав Октябрьского городского округа на основании закона Пермского края от 25 марта 2019 г. № 372-ПК «Об образовании нового муниципального образования Октябрьский городской округ»:
    1. Рабочий поселок Октябрьский;
    2. Рабочий поселок Сарс;
    3. Поселок Ключи;
    4. Поселок Атерский;
    5.  Поселок Щучье Озеро.
  2. Подготовка предложений с учетом предусмотренных лесным законодательством требований по использованию, охране, защите и воспроизводству лесов относительно видов функциональных зон, устанавливаемых в границах лесных поселков, военных городков и местоположения их границ:
    1. Рабочий поселок Октябрьский;
    2. Рабочий поселок Сарс;