Главная / Новости / ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о предоставлении субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями

Администрация Октябрьского городского округа  Пермского края объявляет о приеме заявок на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями из бюджета Октябрьского городского округа.

Для предоставления субсидии необходимо предоставить в адрес Администрации Октябрьского городского округа, следующие документы (далее - заявка на предоставление субсидии):

СКАЧАТЬ ЗАЯВКА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ

1. Заявку на предоставление субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся муниципальными учреждениями;

2. План-график мероприятий на текущий год;

3. Положение о проведении мероприятий;

4. Сметы расходов мероприятий, на которые запрашивается субсидия (в разрезе мероприятий);

5. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о некоммерческой организации, выданную не ранее чем за 3 месяца до дня подачи заявки, или копию указанной выписки, или выписку, сформированную с использованием интернет-сервиса;

6. Копию свидетельства о государственной регистрации юридического лица;

7. Копию свидетельства о постановке на учет некоммерческой организации в налоговом органе по месту ее нахождения;

8. Копии учредительных документов некоммерческой организации;

9. Справку некоммерческой организации о наличии действующего расчетного счета;

10. Документ, подтверждающий полномочия руководителя организации;

11. Письменное согласие соответствующих физических лиц на обработку их персональных данных, оформленное в соответствии с требованиями Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», согласно Приложению 2 к Порядку (если в заявке на участие в конкурсе содержатся персональные данные физических лиц).

Заявка и документы (копии документов), представляемые некоммерческими организациями, претендующими на получение субсидий, должны быть:

- подписаны руководителем заявителя и заверены печатью;

- выполнены с использованием технических средств, аккуратно, без исправлений, помарок, неустановленных сокращений и формулировок, допускающих двоякое толкование;

- заявка и документы предоставляются с сопроводительным письмом.

Претендент вправе подать только одну заявку на получение субсидии.

Заявки принимаются  с 15.04.2021 по 23.04.2021 (с 8.00 ч. до 17.00 ч.) по адресу: Пермский край, Октябрьский район, рп. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57 каб. 308 (3 этаж) или направляются по почте по адресу: 617860, Пермский край, Октябрьский район, рп. Октябрьский, ул. Ленина, д. 57 Администрация Октябрьского городского округа Пермского края.

Дата окончания приема заявок – 17.00 ч. 23 апреля 2021 года

Заявка на предоставление субсидии, поступившая после окончания срока приема  заявок (в том числе по почте), не регистрируется.

Справки по телефону: 8 (34266) 2 19 83

СКАЧАТЬ ЗАЯВКА НА ПРЕДСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ