Главная / Новости / Поздравление от А.В. Третьякова

Поздравление от А.В. Третьякова

Уважаемые депутаты, муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы!
Поздравляю вас с Днём местного самоуправления — одним из самых молодых праздников современной России!
Местная власть ближе всего к народу. Именно на её уровне решаются наиболее чувствительные для людей проблемы, развивается локальная экономика, меняется качество жизни в наших городах и районах. Результаты масштабных и малых, но очень важных дел рождаются в бесценной практике муниципальных будней.
Работа на местах предполагает, как раз те человеческие качества, которые особенно ценны, — высокое чувство долга, неравнодушие, быстрое принятие решений, умение слушать и слышать людей. Там, где диалог власти и общества строится на основе взаимного доверия, проявляется инициатива, которая воплощается в полезных делах.
Выражаю искреннюю признательность всем, кто трудится на ниве местного самоуправления. Вы помогаете людям изменить жизнь к лучшему. Желаю крепкого здоровья, энергии, добрых событий и успехов во всех начинаниях! Депутат Законодательного Собрания Пермского края А.В. Третьяков