Главная / Новости / Уважаемые жители Октябрьского городского округа!

Уважаемые жители Октябрьского городского округа!

Уважаемые

жители Октябрьского городского округа!

Организационный комитет  по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает о проведении на территории Октябрьского городского округа публичных слушаний по проекту решения Думы Октябрьского городского округа «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Октябрьского  городского округа  Пермского края за 2020 год» 19 мая 2021 года в 16.30 в зале администрации Октябрьского городского округа.

Инициатором проведения публичных слушаний является Дума Октябрьского городского округа.

Участники публичных слушаний вправе участвовать в публичных слушаниях в целях обсуждения отчета об исполнении бюджета Октябрьского  городского округа Пермского края   за 2020  год  посредством направления предложений и замечаний в письменном виде в Думу Октябрьского городского округа по адресу: рп. Октябрьский, ул. Ленина, 57, каб. 407 или в электронном виде по электронному адресу: dumaokt@mail.ru  в срок до 19 мая (включительно). Предложения и замечания, поступающие в Думу Октябрьского городского округа  от граждан,  должны быть ими собственноручно подписаны с указанием  фамилии, имени, отчества гражданина, почтового адреса. Предложения и замечания, поступившие в электронном виде, должны содержать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты и почтовый адрес гражданина.

Предложения и замечания, поступающие в письменном (электронном) виде от юридических лиц, общественных и иных организаций, осуществляющих деятельность на территории Октябрьского городского округа, должны быть подписаны их руководителями.

Поступившие предложения и замечания будут внесены в итоговый документ по результатам публичных слушаний.

Решение  Думы Октябрьского городского округа от 29 апреля 2021 г.  № 344 «О назначении публичных слушаний по проекту решения Думы  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Октябрьского  городского округа Пермского края  за 2020 год» (с приложением отчета об исполнении бюджета Октябрьского  городского округа Пермского края  за 2020 год) размещено в здании Администрации Октябрьского  городского округа по адресу:  ул. Ленина, 57, рп. Октябрьский, на 1 этаже и в МКУ «Октябрьская централизованная библиотечная система»  по адресу: ул. Кирова, д.18,  рп. Октябрьский,  а также размещено на официальном сайте по адресу: oktyabrskiy.permarea.ru   в разделе «Нормативные правовые акты» 30 апреля 2021 года.

Организационный комитет  по подготовке и проведению публичных слушаний   находится в здании Администрации по адресу:   ул. Ленина, 57, рп. Октябрьский,  4 этаж,  кабинет № 407,  контактный телефон: 8(34266) 2–24–55.

Организационный комитет по подготовке и проведению публичных слушаний