Главная / Новости / «Музыка Приволжья»

«Музыка Приволжья»

21.12.2021

<span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, " helvetica="" neue",="" geneva,="" "noto="" sans="" armenian",="" bengali",="" cherokee",="" devanagari",="" ethiopic",="" georgian",="" hebrew",="" kannada",="" khmer",="" lao",="" osmanya",="" tamil",="" telugu",="" thai",="" sans-serif,="" arial,="" tahoma,="" verdana;="" font-size:="" 13px;"="">Приволжский федеральный округ стал первым в стране, где создали свою уникальную мелодию. В основу музыкальной композиции легли преобразованные специалистами Роскартографии значения высот различных географических объектов всех регионов в звуковые колебания. Полученные таким образом 14 отдельных композиций стали единым музыкальным произведением «Музыка Приволжья».