Главная / Общество / Безопасность / Новости / Конкурсный отбор для предоставления субсидий некоммерческим организациям.

Конкурсный отбор для предоставления субсидий некоммерческим организациям.

05.07.2019

МЧС России проводит конкурсный отбор для предоставления субсидий из федерального бюджета социально ориентированным некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах. Дата начала приема заявок – 8 июля 2019 года, дата окончания приема заявок – 17 июля 2019 года. Подать заявки можно на сайте МЧС России (открыв сам сайт) или через активную ссылку «Переход на сайт МЧС России» (http://www.mchs.gov.ru/document/34137747), размещенную на сайте Главного управления МЧС России по Пермскому краю.