Главная / Общество / Культура / Информация и новости / По делам и честь, и уважение

По делам и честь, и уважение

По делам и честь, и уважение

1 декабря артисты Управления культуры, спорта и молодежной политики побывали в Богородском Доме культуры, чтобы в торжественной обстановке поздравить сельчан с Днем работника сельского хозяйства. СПК «Богородский» славится мастерами своего дела – хлеборобами, механизаторами, животноводами, которые своим упорным и добросовестным трудом вносят большой вклад в развитие родного хозяйства. В профессиональный праздник все они удостоились похвалы, а лучшие из лучших – 14 человек награждены Почетными грамотами. Вручили их передовикам начальник Управления сельского хозяйства К.Х. Зиятдинов и председатель СПК «Богородский» В.В. Несмиянов. Поздравил сельчан с праздником глава поселения С.Р. Маликов.

Люди хорошо поработали весной и летом, осенью собрали лучший в районе урожай зерновых, а сегодня душа просит веселья, общения и радости.

Для этого и приехал сюда ансамбль народной песни «Раздолье» (руководитель Ф.В. Коньков), чтобы своими песнями и талантом наполнить праздник светом и добротой. Украсили также программу солистка Анна Назарова, танцевальный коллектив Богородского СДК «Сюрприз», игра на гармошке Валерия Вилисова.

От лица многочисленных зрителей К.Х.Зиятдинов выразил артистам огромную благодарность за радость, которую они дарят от души, бескорыстно.

Ширякина Г.А.