"Клёвое Щучье Озеро"

10.07.2019

20 июля на пруду п. Щучье Озеро проводятся открытые районные соревнования по летним видам ловли рыбы в рамках фестиваля "Клёвое Щучье Озеро".

К соревнованиям допускаются все желающие, независимо от возрастной категории. Соревнования проводятся в трех видах:

1. Поплавочная удочка и фидер (донная снасть) с берега.
  2. Поплавочная удочка и фидер (донная снасть) с берега среди детей  до 14 лет.
  3. Спиннинг с лодки среди взрослых.
  4. Командные соревнования. Могут выставляться как команды районов: Красноуфимск, Чернушка, Мишкино, Аскино, так   и  команды поселений Октябрьского муниципального района, семейные команды. Номинации: «Самая первая рыбка»,   «Ветеран речных просторов», «Самый юный участник», «Крутая рыбачка», «Самая крупная рыба», «Рыболовная династия»,  «Приз зрительских симпатий» и другие. Победители в категориях (1-3 места) награждаются кубками дипломами и призами; победители в номинациях - дипломами и ценными призами.  Регистрация участников с 14.00 до 16.00. Начало соревнований - 16.00.  Организационный взнос участника 100 рублей, пенсионеры - 50 рублей,   дети до 14 лет бесплатно. Организованы выездная торговля, концертная программа, конкурсы. Всем детям подарок - сладкий приз и рыболовная медаль-блесна. От спонсоров – бесплатная тройная уха, «фронтовая» каша и ароматный природный чай. А главное - общение с природой и друзьями.