16+
Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт Администрации Октябрьского муниципального района Пермского края

Информация и новости

16.11.2020

Подведение итогов онлайн фестиваля «Ореховая веточка»

 Номинация «В некотором царстве» (инсценированные сказки)

1 место - Леунский СДК

2 место - Русско-Сарсинский СДК, Детский сад №175 г. Перми

 3 место - Тюшевской СДК и Батериковский СДК Березовский муниципальный округ района

Номинация «В некотором царстве»

(индивидуальные и коллективные исполнители (чтение сказок) в младшей возрастной группе)

1 место - Елена Дульцева, с. Русский Сарс

2 место - Даниил Яшкин, п. Щучье-Озеро

3 место - Анжелике Окладниковой, п. Октябрьский

Номинация «В некотором царстве»

(индивидуальные и коллективные исполнители (чтение сказок) в старшей возрастной группе)

1 место - Любовь Лысенко, п. Октябрьский

2 место - Наталья Юркина, с. Лобаново

3 место - Богородский СДК.

Номинация декоративно-прикладного творчества «Чудо-чудное» в возрастной категории 6-10 лет

1 место - Николай Роман, п. Октябрьский

2 место - Алексей Зубенин, с. Ишимово

3 место - Анастасия Ширинкина, г. Краснокамск

Номинация декоративно-прикладного творчества «Чудо-чудное» в возрастной категории 11-15 лет

1 место - Ульяна Зонова, г. Добрянка

2 место - Мария Пастухова, п. Октябрьский

3 место - Полина Шурманова, п. Октябрьский

Номинация «Очумелые ручки»  в конкурсе «Чудо чудное»

1 место - Гульзалия Габдрахманова, д. Самарово

2 место - Надежда Волкова, п. Октябрьский

3 место – Надежда Пономарева, п. Щучье-Озеро

 Номинация «Композиция» в конкурсе «Чудо чудное»

1 место – композиция женсовета с. Петропавловск

2 место - Тюинская сельская библиотека

3 место - Вера Дорохова, с. Богородск

Номинация «Мастер своего дела»  в конкурсе «Чудо чудное»

1 место - Виктория Шурманова и Анна Кузвесова, п. Октябрьский

2 место - Татьяна Щуракова, п. Октябрьский

3 место - Галина Устюгова, с. Петропавловск

Конкурс рисунков  в возрастной группе до 6 лет

1 место - Стефания Уколова, с. Петропавловск

2 место - Ксения Тургунова, с. Петропавловск

3 место - Анатолий Трясцын, с. Русский Сарс

Конкурс рисунков  в возрастной группе 6-8 лет

1 место - Варвара Южакова, с. Петропавловск

2 место - Анастасия Давляева, с. Петропавловск

3 третье – Эвелина Каюмова, с. Басино

Конкурс рисунков  в возрастной группе 9-10 лет

1 место - Юлиана Сироткина, п. Щучье-Озеро

2 место - Ярослава Сытина, п. Октябрьский

3 место - Полина Паначева, п. Зуевский

Конкурс рисунков  в возрастной группе 11-15 лет

1 место - Жанна Закирова, с. Бияваш

2 место - Снежанна Крюкова, с. Русский Сарс

3 место - Светлана Игошева, г. Екатеринбург

Конкурс рисунков  в возрастной группе от 16 и старше

1 место - Полина Ренева, с. Русский Сарс

2 место - Валерия Туголукова, с. Петропавловск

3 место - Лияна Нурисламова, с. Петропавловск

 

 

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год