Главная / Общество / Культура / Информация и новости / Реализация проекта «Местный дом культуры» в Богородском СДК

Реализация проекта «Местный дом культуры» в Богородском СДК

05.07.2021

Реализация проекта «Местный дом культуры» в Богородском СДК

Закончились ремонтные работы в Богородском сельском доме культуры Октябрьского городского округа Пермского края в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» и при поддержке Министерства культуры Пермского края. По направлению «Местный дом культуры» проведен текущий ремонт здания (главный вход, зрительный зал, коридор, эвакуационный выход со второго этажа). Работы проводил ООО «РЕМСТРОЙГРАД» (г.Чернушка). Общая стоимость ремонтных работ составила 2 603 670,19 руб. Также на сумму 290 432,50 руб. приобретен и установлен новый комплект светового оборудования для зрительного зала и в настоящее время произведен его монтаж. Поставку оборудования и монтажные работы светового оборудования «под ключ» проводил ИП Репин Е.А. (г.Пермь).

Дом культуры преобразился, в результате проведённых ремонтных работ улучшился внешний вид здания и повысилась безопасность его посещения жителями и гостями Октябрьского городского округа.

Теперь в планах работы учреждения - стабильное достижение показателей Национального проекта «Культура», увеличение качества проводимых мероприятий, количества участников клубных формирований и посещений. Дополнительно откроется детский театральный коллектив и клуб по интересам для людей пожилого возраста.

Торжественная презентация проекта запланирована на 20 августа 2021 года