Главная / Общество / Культура / Информация и новости / Открытие обновленного Богородского СДК

Открытие обновленного Богородского СДК

20.08.2021

20 августа прошло открытие обновленного Богородского СДК. На торжестве к богородчанам обратился глава Октябрьского городского округа Г.В. Поезжаев, депутат Законодательного Собрания Пермского края А.В. Третьяков и начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики Л.Г. Целищева. Поздравил земляков танцевальный коллектив «Сюрприз». А затем концерт продолжил ансамбль «Вечерка» г. Новосибирск.

Ремонтные работы в Богородском сельском доме культуры Октябрьского городского округа Пермского края проводились в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» при поддержке Министерства культуры Пермского края.  По направлению «Местный дом культуры» проведен текущий ремонт здания (главный вход, зрительный зал, коридор, эвакуационный выход со второго этажа).

Мероприятие прошло в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, с соблюдением социальной дистанции.