Главная / Общество / Молодежь / Информация и новости / «Октябрьское лето – 2021»

«Октябрьское лето – 2021»

19.08.2021

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Слета работающей молодежи «Октябрьское лето – 2021»

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТ

1. Цель и задачи:

- пропаганда здорового образа жизни;

- вовлечение работающей молодежи в систематические  занятия  физической культуры  и спортом;

- воспитание толерантности и культуры общения;

- укрепление связей и развитие сотрудничества между молодежными структурами предприятий и организаций Октябрьского городского округа.

2. Учредители и организаторы:

- Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации Октябрьского городского округа;

- МБУ «Культурно-досуговый центр»;

- МБУ «Спортивный центр».

3. Время и место проведения:

Слет работающей молодежи «Октябрьское лето-2021» (далее-Слет)проводятся 19 августа 2021 года в р.п. Октябрьский, парк культуры и отдыха. Начало мероприятия  в 18 ч. 30 мин.

4. Участники:

Участниками Слета являются представители работающей молодежи  предприятий и организаций Октябрьского городского округа(до 35 лет включительно) имеющие   при себе отрицательный результат ПЦР-теста или сертификата о прохождении вакцинации от COVID-19.

Состав   команд  5человек, в составе команды могут быть не более 2-х участников не соответствующих своей возрастной категории. Команды должны иметь единую спортивную форму.

5. Программа Слета (Приложение 1):

Полоса препятствий

6. Награждение:

Все участники Слета награждаются сувенирной продукцией

7. Расходы:

Расходы, связанные с командированием участников несут командирующие организации. Расходы по организации и проведению Слета за счётсредств муниципальной программы «Развитие сферы культуры, молодёжной политики, спорта и физической культуры в Октябрьском городском округе Пермского края», Подпрограмма 2 «Молодежная политика»

8. Соблюдение персональных данных:

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. «О персональных данных» № 152 – ФЗ, подавая заявку на участие в  соревнованиях, подтверждается согласие на обработку МБУ «Культурно-досуговый центр» (далее – Оператор) персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес места жительства, адрес регистрации по месту жительства, контактный(е) телефон(ы), страховой номер индивидуального лицевого счёта в Пенсионном фонде России (СНИЛС), ИНН. Предоставляется Оператору право осуществлять все действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение,  обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. Оператор вправе обрабатывать персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчётные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчётных данных (документов).

9. Заявки:

Предварительные заявки на участиеСлете подаются в МБУ «Культурно-досуговый центр» до 17 августа 2021 г. по тел: 2-14-04. Именные заявки, заверенные  врачом,   подаются  в  оргкомитет в день проведения Слета. При себе иметь документ, удостоверяющий личность, с регистрацией места жительства.

Данное положение является официальным вызовом на Слет