Главная / Общество / Молодежь / Информация и новости / Свидетельство на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий

Свидетельство на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий

29.09.2021

29 сентября глава Октябрьского городского округа Г.В. Поезжаев вручил семье Игошевых из с. Богородск Свидетельство на получение социальной выплаты для улучшения жилищных условий в размере 35% расчетной стоимости жилья.

Участниками программы могут стать молодые семьи с детьми, молодые семьи без детей, неполные молодые семьи, семьи, в составе которых один из супругов не является гражданином Российской Федерации.

Выплаты могут быть 2 видов: предоставление социальных выплат в размере 30-35% расчетной стоимости жилья на условиях софинансирования из местного, краевого и федерального бюджетов; предоставление социальных выплат в размере 10% расчетной стоимости жилья за счет бюджета Пермского края.

Подробную информацию об участии в Программе можно получить в Управлении культуры, спорта и молодежной политики по адресу ул. Кирова, 20 или по тел. 2-14-04. Гл. специалист Закирова Алена Ильгамовна.