«Таланты без границ»

03.09.2019

29.08.2019 года коллектив клуба «Неунывающие» Октябрьской городской организации Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов выступили с концертной программой в честь 30-летнего юбилея своей организации и завершающего этапа выигранного проекта конкурса социальных и культурных проектов, объявленного ПАО «Лукойл»  в Пермском крае, Удмуртской республике и республике Башкортостан «Таланты без границ» в номинации»Духовность и культура»перед жителями с. Богородск и п.Тюш, продемонстрировав новые, нарядные костюмы и баян на выделенные субсидии выигранного гранта.

Благодарим директора Богородского СДК Юлию Тасиковну Бекленёву и директора Тюшевского СДК Елену Петровну Курганову   за теплый прием и поддержку.   Душевная признательность  Елене Петровне  за врученную грамоту коллективу клуба «Неунывающие» за  сотрудничество и активную жизненную позицию.

Также благодарим Т.В. Бойко директора психоневрологического интерната  за направленный коллектив интерната  посмотреть концерт и пообщаться с коллективом организации общества инвалидов и начальника управления культуры, спорта и молодежной политики за предоставленный транспорт.

Надеемся наши встречи будут продолжаться.

Председатель Л.Ф.Бажин