Призывники

23.10.2019

15 октября 2019 года МКОУ «Щучье – Озёрская СОШ» принимала участников товарищеских встреч по волейболу , игры были посвящённы предстоящим проводам в Российскую армию призывников, проживающих на территории Щучье – Озёрского сельского поселения.
После традиционного постороения в спортивном зале «Щ-Озёрской СОШ» с торжественной речью в честь открытия соревнований выступил атаман ХКО «Хутор Октябрьский» есаул В.И. Загвоздкин.
На спортивной площадке встретились команды спортивного клуба «Импульс» п. Октябрьский, допризывная молодёжь п.Тюинска и сборная команда ХКО «Хутор Октябрьский» (п. Октябрьский). Молодые спортсмены из Тюинска показали свой бойцовский характер, но уступили команде ХКО «Хутор Октябрьский», который и занял первое место, второе место досталось спортивной команде Тюинска и третье заняло спортивный клуб «Импульс».
По завершении товарищеской встречи четырём игрокам являющимися призывниками «Осень-2019» были вручены памятные подарки от имени президента спортивного клуба «Импульс» и сказаны добрые пожелания от атамана ХКО «Хутор Октябрьский» В.И. Загвоздкина. Всем участникам соревнований был вручен огромный (не менее пяти кг) мешок с баранками от благодетеля, Октябрьского РАйПО.
Хуторское казачье общество«Хутор Октябрьский» выражает благодарность и признательность за оказанную материальную поддержку в проведении товарищеской встречи индивидуальным предпринимателям А.И. Чернышову, Н.Г. Малухину, спортивному клубу «Импульс».
Особая благодарность выражается директору МКОУ «Щ-Озёрская СОШ» Любовь Павловне Благодатских за предоставление спортивного зала школы, за тесное взаимодействие в патриотическом воспитании молодёжи, пропаганду здорового образа жизни и занятия физической культурой и спортом в Октябрьском муниципальном районе.