Главная / Общество / Общественные организации / Информация и новости / 18 марта фестиваль-конкурс "Я радость нахожу в друзьях"

18 марта фестиваль-конкурс "Я радость нахожу в друзьях"

30.03.2021

Члены Октябрьской городской организации Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов были приглашены 18 марта 2021 года в г. Чернушку на 23 фестиваль-конкурс "Я радость нахожу  в друзьях."  в рамках мероприятий посвященных 60-летию первого полета человека  в космос и  воссоединение Крыма к России. Организаторами фестиваля являлись: Чернушинская городская организация Пермской городской организации Всероссийского общества инвалидов, администрация Чернушинского городского округа,  МБУ КГЦК и Д  "НЕФТЯННИК".  Мероприятие хорошо организовано и продумано. Участие приняло 5 коллективов. Это из: г. Оса, п.Куеда, п. Октябрьский, с. Барда, и г. Чернушка.  Наш коллектив состоял  из 7 человек: Щуракова Т.Н., Болева Л.И., Кобылина Л.В.,Лысенко Л.В., Белоусова Г.В., Егоров В.К., Перминов А.Е., а также была организована небольшая выставка. В ней участвовали: Болева Л.И., Щуракова Т.Н., Белоусова Г.В., Чикурова Л.И. Сидорова Т. Наш коллектив занял первое общее призовое место и награжден почетной грамотой ,а участники отдельно по видам жанров  дипломами и подарками. Участники выставки также получили подарки и благодарственные письма. Много было увидено и услышано талантливых исполнителей от людей с ограниченными возможностями здоровья несмотря на их тяжелые заболевания.

Члены Октябрьской городской организации Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов благодарит Чернушинскую городскую организацию Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов за приглашение участвовать в фестивале-конкурсе "Я радость нахожу в друзьях". Действительно это бала радость увидеться и пообщаться с друзьями и конечно выступить с номерами подготовленной программы. А также благодарим Лф. Бажина , Г.В. Белоусову за транспортные услуги личным транспортом по доставке участников  фестиваля  в г. Чернушка.

Л.Ф.Бажин, В.И. Бажина-  группа поддержки- члены Октябрьской городской организации Пермской краевой организации Всероссийского общества инвалидов.