«Гонка героев»

21.11.2016

«Гонка героев»

19 ноября 2016 года ЗАТО «Звёздный» принимал участников III патриотического форума «Звёздный». Форум состоял из двух площадок: активной (участникам предоставляется возможность проверить свои физические возможности и товарищеский дух, преодолев 5-километровую полосу препятствий) и культурной (участникам предоставлена возможность выступить в концертной программе, а также выставка современной техники и оружия).

На активную или «Гонку героев» от Октябрьского муниципального района было заявлено две команды (Сарсинская СОШ и Октябрьский филиал ГАПОУ «Краевой политехнический колледж»), всего заявилось более тридцати команд участниц со всего Пермского края. В 12.00 часов общее построение команд-участников, доведение правил игры и назначение судей по этапам. Командам выдали маршрутные листы с порядком прохождения этапов. Засекли время и дали старт к началу игры. Полоса препятствий по мнению организаторов была сложной, но команды-участники преодолев пятикилометровую полосу на финише делились мнениями о не сложных участках и как можно было улучшить время на этапах.

Командные места распределились в следующем порядке: первое место у «Национальной гвардии» г. Пермь, второе у «Цвет нации» г. Чернушка и третье у Александровского района, остальным командам были вручены сертификат участника.

МБУ «Спортивный центр».