12.12.2016

11 декабря 2016 года Октябрьский муниципальный район принимал участников турнира по настольному теннису. Всего приняло участие 62 участника-теннисиста из г. Нефтекамск Республика Башкортостан, г. Красноуфимск Свердловской области, г. Пермь, г. Кунгур, г. Чайковский и Бардымский, Уинский, Ординский, Октябрьский муниципальные районы. Команда Октябрьского муниципального района приняла активное участие.  Лучшими из наших участников стали, в возрастной категории юноши  Анфиногенов Евгений занявший 1 место в личном разряде и Балеевских Степан занявший второе место. Среди девушек лучшими стали Тарасова Дарья занявшая 1 место, Нургалиева Ангелина занявшая 2 место, Шербинина Ирина занявшая 3 место.

В абсолютном зачёте среди мужчин 1 место Габдульманов. Д –Бардымский район; 2 место Хасанов. Р - г. Пермь; 3 место Мурадов. И - Чайковский район; 5 место Лотфуллин. В.А - Октябрьский муниципальный район. В абсолютном зачёте среди женщин 1 место Фатхутдинова. А – Уинский район; 2 место Лазукова. Н – г. Кунгур; 3 место Микрюкова. Е – Чайковский район.

МБУ «Спортивный центр»