Главная / Общество / Спорт / Информация и новости / О XI межмуниципальных конноспортивных зимних соревнований

О XI межмуниципальных конноспортивных зимних соревнований

о XI межмуниципальных конноспортивных зимних  соревнований
по конным скачкам в рамках проведения районного праздника «Блин, Масленица»

Скачать...

1. Учредители и организаторы:

- Администрация Октябрьского муниципального района;

- Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Октябрьского муниципального района;

- Богородское сельское поселение;

- СПК (колхоз) «Богородский» Октябрьского муниципального района;

- МБУ «Спортивный центр».

2. Цели и задачи:

Зимние конноспортивные соревнования сельских конников проводятся с целью:

2.1. Показа достижений племферм, частных коневладельцев, госконюшен и других хозяйств в области   разведения, выращивания, тренинга, совершенствования пород лошадей, разводящихся  в Пермском крае.

2.2. Выявления сильнейших спортсменов, наездников, жокеев,  дальнейшего участия в краевых, Всероссийских соревнованиях конников.

2.3. Развития массового спорта на селе и регионах Пермского края, привлечения частных коне владельцев, повышения уровня мастерства конников.

2.4. Популяризации различных видов конного спорта, как средства организации досуга сельских жителей.

3. Сроки и место проведения:

Соревнования проводятся  17 февраля 2018 года на территории Богородского сельского поселения Октябрьского муниципального района. Начало соревнований в 12.00 час. Регистрация с 10. 00 час в с. Богородск.

4. Организация и руководство соревнований:

Организация и руководство соревнований возлагается на оргкомитет, непосредственное проведение соревнований - на главного судью, утвержденного оргкомитетом.

5. Условия проведения соревнований:

5.1 Соревнования, как в заездах, конкуре, гладких скачках проводятся в соответствии с правилами испытания племенных лошадей.

5.2. К соревнованиям  допускаются спортсмены имеющие заявки, заверенные врачом и руководителем команды и при наличии паспорта (свидетельство о рождении), страхового полиса от несчастного случая на участника соревнования, пенсионного страхового свидетельства, ИНН.

5.3. Ветеринарное свидетельство (Ф-№1), обязательное наличие прививок против: сибирской язвы, гриппа, лептоспироза, дерматофитозов и исследований на ИНАН и САП.

5.4. Племсвидетельство, спортивный паспорт или карточка, заверенная директором или зоотехником хозяйства, с печатью. Для лошадей: лошади должны быть вычищены, грива и хвост разобраны.

6. Программа соревнований:

• Заезд русских троек – дистанция 2800 м.
  • Заезд на лошадях тяжеловозных пород на срочную доставку груза рысью (груз 500 кг.) – дистанция 1400 м.
  • Открытая гладка скачка для лошадей любых пород рождённых Российской Федерации – дистанция – 2000 м.
  • Заезд на лошадях рысистых пород в русской упряжи (кошовки) – дистанция. 1400 м.
  • Скачка для лошадей полукровных пород, рождённых в Пермском крае - дист. 2000 м.

7. Награждение участников.

Победители  заездов награждаются дипломами (1,2, 3 место) и призами.

8. Финансирование:

Призы - за счёт средств муниципальной программы «Развитие сферы культуры, молодёжной политики, спорта и физической культуры в Октябрьском муниципальном районе Пермского края» подпрограмма 3, основное мероприятие 3.1 направление расходов 3.1.1

Расходы, связанные с транспортировкой лошадей к месту соревнований, кормлением лошадей, оплатой командировочных участникам и транспортные расходы на период соревнований несут хозяйства, предприятия, частные владельцы, участвующие в соревнованиях.

Соблюдение персональных данных:

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных», подавая заявку на участие в XI межмуниципальных конноспортивных зимних соревнований по конным скачкам в рамках районного праздника «Блин, Масленица», подтверждается согласие на обработку организаторами персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес места жительства, адрес регистрации по месту жительства, контактный(е) телефон(ы), страховой номер индивидуального лицевого счёта в Пенсионном фонде России (СНИЛС), ИНН. Предоставляется организаторам право осуществлять все действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. Организатор вправе обрабатывать персональные данные посредством внесения их электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчётные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчётных данных (документов).

Контактный телефон: 8 (34266) 3-41-61,   8-950-458-63-81 – Несмиянов Виктор Васильевич, председатель СПК (колхоз) «Богородский» Октябрьского муниципального района. (bogor.spk@mail.ru).

Заявки для участия в XI межмуниципальных конноспортивных зимних  соревнований по конным скачкам принимаются до 10. 02. 2018 года.

Данное положение является вызовом на соревнования.

За обеспечение безопасности участников соревнований несет представитель команды.

на участие в
XI межмуниципальных конноспортивных зимних соревнованиях
по конным скачкам в рамках проведения районного праздника «Блин, Масленица».

1. Организация, направляющая участника___________________________________
  2. Муниципальное образование____________________________________________
  3. Руководитель делегации (должность, Ф.И.О., телефон)______________________

1. Ф.И.О. участника (полностью):__________________________________________