Главная / Общество / Спорт / Информация и новости / Фестиваль скандинавской ходьбы

Фестиваль скандинавской ходьбы

1. Цели и задачи:

- популяризация и развитие ЗОЖ в Октябрьском муниципальном районе;

- развитие юношеского и молодежного спорта;

- привлечение людей старшего поколения к здоровому и активному образу жизни;

- привлечение людей к систематическим занятиям физической культурой и спортом;

2.Учредители и организаторы:

- Управление культуры, спорта и молодежной политики;

- МБУ «Спортивный центр».

3. Время и место проведения: Фестиваль проводится 27 апреля 2019 года в парке культуры и отдыха п. Октябрьский.

4. Участники: К участию в Фестивале скандинавской ходьбы допускаются все желающие

5. Условия фестиваля: Участники фестиваля должны быть самостоятельно экипированы спортивной формой (включая спортивную обувь) и палки для скандинавской ходьбы (допускаются любые палки).

6. Программа фестиваля:

09:30-10:00 Регистрация участников фестиваля;

10.00 Торжественное открытие фестиваля;

10:15-11:00 Мастер-класс техники скандинавской ходьбы (Президент Федерации скандинавской ходьбы Пермского края Ховрин А.В.);

11:00 Масс-старт (общий старт) участников фестиваля;

12:30-13.00 Закрытие фестиваля и концерт.

7. Расходы:Проезд и питание команд за счёт командирующих организаций. Расходы связанные с организацией и проведением фестиваля за счёт средств муниципальной программы «Развитие сферы культуры, молодёжной политики, спорта и физической культуры в Октябрьском муниципальном районе Пермского края», подпрограмма № 3 «Развитие физической культуры и массового спорта в Октябрьском муниципальном районе Пермского края», основ.мер. 3.1., напр.  расх.  3.1.1.

8. Обеспечение безопасности участников:Участники фестиваля несут полную ответственность за состояние своего здоровья и уровень физической подготовки.

9. Соблюдение персональных данных:

В соответствии с требованиями статьи 9 Федерального закона от 27.07. 2006 г. «О персональных данных» № 152 – ФЗ, подавая заявку на участие в фестивале, подтверждается согласие на обработку МБУ «Спортивный центр» (далее – Оператор) персональных данных включающих фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес места жительства, адрес регистрации по месту жительства, контактный(е) телефон(ы), страховой номер индивидуального лицевого счёта в Пенсионном фонде России (СНИЛС), ИНН. Предоставляется Оператору право осуществлять все действия (операции) с персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение,  обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. Оператор вправе обрабатывать персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчётные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчётных данных (документов).

10. Заявки:  Предварительные заявки на участие подаются по телефону 2-27-37,  2-14-04.