«Открытие лыжного сезона 2019 – 2020»
27.01.2020
25 января 2020 года в п. Октябрьский на лыжной трассе СОШ №1, лесной массив выше ул. Тургенева, состоялись соревнования по лыжным гонкам «Открытие лыжного сезона 2019 – 2020» в Октябрьском городском округе. В соревнованиях приняло участие более 200 человек.
Результаты:
Мальчики 9 лет и младше:
1 место – Ярослав Уколов, Петропавловская СОШ;
2 место – Радмир Сафин, Петропавловская СОШ;
3 место – Артур Самиков, Колтаевская ООШ.
Девочки 9 лет и младше:
1 место – Арина Погудина, Октябрьская СОШ № 2;
2 место – Алина Ахиярова, Петропавловская СОШ;
3 место – Маргарита Симаржова, Октябрьская СОШ № 2.
Мальчики 10 – 11 лет:
1 место – Роман Кузвесов, Петропавловская СОШ;
2 место – Сергей Баранов, Сарсинская СОШ;
3 место – Иван Гайнеяров, Октябрьская СОШ №1.
Девочки 10 – 11 лет:
1 место – Ксения Капсамун, Октябрьская СОШ № 1;
2 место – Эльвина Мубаракшина, Октябрьская СОШ № 1;
3 место – Юлия Шаймухаметова, Петропавловская СОШ.
Мальчики 12 – 13 лет:
1 место – Айдар Гарипов, Колтаевская ООШ;
2 место – Зрюмов Артём, Петропавловская СОШ;
3 место – Эльмар Хазиев, Богородская СОШ (Уразметьево).
Девочки 12 – 13 лет:
1 место – Ирина Симаржова, Октябрьская СОШ № 2;
2 место – Яна Южакова, Р- Сарсинская СОШ;
3 место –Валерия Ульянова, Сарсинскаям СОШ.
Юноши 14– 15 лет:
1 место – Владимир Баранов, Сарсинская СОШ;
2 место – Эмиль Хасватов, Петропавловская СОШ;
3 место – Ильвир Шамсутдинов, Колтаевская ООШ.
Девушки 14– 15 лет:
1 место – Олеся Нигматуллина, Октябрьская СОШ № 2;
2 место – Елена Нуриева, Октябрьская СОШ № 1;
3 место – Надежда Моськина, Р- Сарсинская СОШ.
Юноши 16 - 17 лет:
1 место – Савелий Перешеин, Октябрьская СОШ № 1;
2 место – Радик Нурисламов, Адилево;
2 место – Антон Карманов, Октябрьская СОШ № 1.
Девушки 16 – 17 лет:
1 место – Анна Нестерова, Октябрьская СОШ № 1;
2 место – Карина Кокшарова, Тюшевская СОШ;
3 место – Регина Зайдуллина, Октябрьская СОШ № 1.
Мужчины 18 – 29 лет:
1 место – Александр Якимов, Октябрьский;
2 место – Виталий Могильников, Пермский военный институт;
3 место – Никита Кузьминых, Колледж олимпийского резерва.
Женщины 18 – 29 лет:
1 место – Айсылу Шарифханова, Биктулка;
2 место – Ольга Косатурова, ООО «Стройтехсервис»;
3 место – Элина Газетдинова, Октябрьский филиал ГБПОУ «Краевой политехнический колледж».
Мужчины 30 - 39 лет:
1 место – Валерий Уколов, Петропавловск;
2 место – Индир Гафуев, Енапаево;
3 место – Винир Хасватов, Аделево.
Женщины 30 – 39 лет:
1 место – Елена Зверева, ООО «Стройтехсервис»;
2 место – Анфиса Шангараиева, Бикбай;
3 место – Римма Гиниятова, Октябрьский.
Мужчины 40 – 49 лет:
1 место – Айдар Салимов, Большой Сарс;
2 место – Сергей Матросов, ООО «Стройтехсервис»;
3 место – Айдар Муртазин, Бикбай.
Женщины 40 – 49 лет:
1 место - Вадия Васильева, Октябрьская СОШ № 2;
2 место – Татьяна Баранова, Сарс;
3 место – Альбина Гарипова, Колтаево.
Мужчины 50 – 59 лет:
1 место – Альберт Якупов, Петропавловская СОШ;
2 место – Вазим Нигматуллин, Октябрьский;
3 место – Валерий Липин, ЛПУ МГ «Алмазное».
Женщины 55 лет и старше:
1 место – Галина Егоровна Ефремова, Сарс;
2 место – Тамара Васильевна Носкова, Октябрьский.
Мужчины 60 лет и старше:
1 место – Муким Ахметшин, Октябрьский;
2 место – Раиф Салимов, Октябрьский.