Главная / Общество / Спорт / Информация и новости / «Человек идущий» - фоновая ходьба.

«Человек идущий» - фоновая ходьба.

«Человек идущий» - фоновая ходьба.

С 2019 года Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации проводит Всероссийские соревнования по фоновой ходьбе «Человек идущий» (все шаги за день) среди различных категорий населения в командном зачёте. В соревнованиях принимают участие все регионы России.
          Не стал исключением и Октябрьский городской округ. От нашего округа выступили две команды. Среди муниципалитетов -  команда «Октябрьский городской округ» была сформирована из 50 человек, а среди организаций - «ГБУЗ ПК Октябрьская ЦРБ» – из 35 человек. Все участники бесплатно скачали и зарегистрировались в мобильном приложении «Человек идущий», которое в реальном времени осуществило подсчет шагов каждого участника и формировало рейтинг команды.Основной (зачётный) этап соревнований проходил с  15 октября – 15 ноября  2021г .

Среди межмуниципальных команд Октябрьский городской округ занял 117 место из 392 команд участников.

Особенно хочется отметить активных участников акции Октябрьского городского округа: Климовских Л., Елисеев В., Фаизова Т., Сулейманов В., Гробова Т.М., Елисеев С., Сибиряков А., Пермяков А., Поезжаев Г.В., Рябова О., Целищева Л.Г..

Среди межкорпоративных команд Октябрьский городской округ занял 404 место из 1202 команд участников. Активные участники из команды «ГБУЗ ПК Октябрьская ЦРБ»:Шолохова Т.Н., Морозова М.В., Казанцева В.В., Обухова Н.В., Пашова О.В, Шабардина В.В.,Хасанова А.Н..

Участники были награждены сертификатами.

28 ноября в 16:00 (мск) пройдет церемония награждения. Уважаемые жители, вы можете посмотреть трансляцию на YouTube канале Лиги здоровья нации.

Ссылки на трансляции:

Пресс-центр МИЦ «Известия»: https://iz.ru/video/stream/1

Ютуб - https://youtu.be/zFOmsdyeacg

Надеемся, что в следующий раз многие жители присоединятся к соревнованиям по фоновой ходьбе и получат истинное удовольствие!

Октябрьский городской округ за здоровый образ жизни!

Дерзайте, участвуйте и побеждайте!