"Волшебный мяч"

05.06.2023

01 июня на базе Сарсинской школы прошёл муниципальный этап летнего фестиваля IX Спартакиады среди несовершеннолетних "Волшебный мяч".
С приветственными словами к ребятам обратились заместитель главы Татьяна Михайловна Гробова, председатель Совета ветеранов Татьяна Ефимовна Змеева и атаман хуторского общества казаков Виктор Иванович Загвоздкин. Они пожелали юным спортсменам сильного командного духа, спортивного азарта, успехов и достижения побед.
Украшением нынешней Спартакиады стали приглашенные члены Боевого братства и Совета ветеранов, которые создали здоровую конкуренцию ребятам, соревнуясь с ними в каждом виде спорта.
Спартакиада проходила по 4 видам спорта: волейбол, мини-футбол, стритбол, настольный теннис. Участники были из Октябрьской № 1, Октябрьской № 2, Сарсинской, Богородской, Ишимовской, Щучьеозёрской школ и колледжа.
Участники соревнований очень активно боролись за победу. Особенно динамичным и интересным был матч по мини- футболу, где игроки показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух.
В завершении мероприятия судьи подвели итоги, определив победителей Спартакиады. Они были награждены сувенирной продукцией.
Подводя итоги соревнований, организаторы мероприятия поблагодарили ребят за участие, призвали их вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, стремиться к новым победам.
Благодарим администрацию Сарсинской школы за помощь в организации Спартакиады, судейскую коллегию в составе Алексея Степового, Максима Минько, Максима Кобякова, Александра Алексеева и всех членов Боевого братства и Совета ветеранов.
Сборная команда Октябрьского городского округа 17 июня будет представлять округ на зональном этапе, который состоится в Сарсе.

Больше фото смотри https://vk.com/album-171874231_293734669