Главная / Отдел МВД России по Октябрьскому району / Информация и новости / Прибытие первого руководителя ГУ МВД России по Пермскому краю в Октябрьский район.

04.08.2016

3 августа Отдел МВД России по Октябрьскому району посетил начальник Главного Управления МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Виктор Васильевич Кошелев. Основной целью его визита было представление и назначение нового руководителя территориального органа внутренних дел. Возглавлявший до этого отдел полиции Илнур Газнавыевич Якупов в настоящее время находится в отпуске с последующим выходом на пенсию.

Новым начальником Отдела МВД России по Октябрьскому району назначен  подполковник полиции Вячеслав Анатольевич Корякин, бывший заместитель начальника Отдела МВД России по Октябрьскому району – начальник полиции.

На данном мероприятии присутствовали: прокурор района Евгений Александрович Пауль, председатель районного суда Эдуард Раисович Таипов, руководитель Октябрьского межрайонного следственного отдела Следственного комитета Василий Александрович Владыкин, помощник главы Администрации Октябрьского муниципального района Анатолий Иванович Белоусов, председатель совета ветеранов органов внутренних дел Василий Георгиевич Гущин, представитель Общественного совета при ОМВД Игорь Анатольевич Пирожков.

После представления нового руководителя генерал Кошелев провёл рабочее совещание с личным составом и руководителями служб и подразделений полиции, где обсудил наиболее актуальные вопросы оперативно-служебной деятельности.

Специалист направления по связям со СМИ
ОМВД России по Октябрьскому району И. Новиков