Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт
Октябрьский муниципальный район

Информация и новости

10.01.2018

График отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Октябрьскому району о проделанной работе за  2017 год.

 

п/п

Номер пункта полиции, ФИО участкового уполномоченного полиции

Дата проведения отчета

Время проведения

Место проведения отчета

Председатель общественного объединения правоохранительной направленности

Должностное лицо территориального органа МВД России

Отметка о проведении отчета. Наличие протокола

1.

УПП№1, адм. участок №1 Габдрахманов Вадим Загитович,

ОДН Гагарина А.В.

22.03.2018 г.

18.00

ГДК п. Октябрьский Октябрьское городское поселение

По согласованию

Начальник ОМВД России Корякин В.А.

Начальник ОУУП и ПДН Габдулханов Л.И.

 

2.

УПП№1, адм. участок №2 Столбова Оксана Фаильевна,

ОДН Гагарина А.В.

22.03.2018 г.

18.00

ГДК п. Октябрьский Октябрьское городское поселение

По согласованию

Начальник ОМВД России Корякин В.А.

Начальник ОУУП и ПДН Габдулханов Л.И.

 

3.

УПП№2, адм. участок №3 Шехирев Алексей Анатольевич,

ОДН Гагарина А.В.

22.03.2018 г.

18.00

ГДК п. Октябрьский Октябрьское городское поселение

По согласованию

Начальник ОМВД России Корякин В.А.

Начальник ОУУП и ПДН Габдулханов Л.И.

 

4.

УПП№1, адм. участок №4 Коньков Вячеслав Александрович,

ОДН Гагарина А.В.

22.03.2018 г.

18.00

ГДК п. Октябрьский Октябрьское городское поселение

По согласованию

Начальник ОМВД России Корякин В.А.

Начальник ОУУП и ПДН  Габдулханов  Л.И.

 

5.

УПП№1, адм. участок №5 Гафарова Лилия Ахматовна,

ОДН Гагарина А.В.

22.03.2018 г.

   18.00

ГДК п. Октябрьский Октябрьское городское поселение

По согласованию

Начальник ОМВД России Корякин В.А.

Начальник ОУУП и ПДН  Габдулханов  Л.И

 

6.

УПП№3, адм. участок №6,  Змеев Владимир Григорьевич

ОДН Пачина Н.Г.

15.03.2018 г.

       18.00

СДК п. Сарс

 Сарсинское городское  поселение

По согласованию

Начальник полиции Якин С.А.

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

7.

УПП№3, адм. участок №7 Змеев Владимир Григорьевич,

ОДН Пачина Н.Г.

15.03.2018 г.

18.00

СДК п. Сарс

 Сарсинское городское поселение

По согласованию

Начальник полиции Якин С.А.

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

8.

УПП№7, адм. участок №9, Гаянов Рустам Гаязович,

ОДН Жданова Е.В.

27.03.2018 г.

 

17.00

Атнягузинское сельское поселение д. Атнягузи   здание Администрации 

По согласованию

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

9.

УПП№7, адм. участок №9, Гаянов Рустам Гаязович,

ОДН Жданова Е.В.

28.03.2018 г.

19.00

Енапаевское сельское поселение  с. Енапаево 

здание администрации

По согласованию

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

10.

УПП №6, адм. участок №12, Суфиев Данис Габдулович,

ОДН Жданова Е.В.

 

      15.02.2018 г.

 

19.00

Биявашское сельское поселение

с. Бияваш -здание школы

По согласованию

Начальник ОУУП и ПДН  Габдулханов  Л.И

 

11.

УПП№9, адм. участок №8, Кинев Максим Михайлович,

ОДН Жданова Е.В.

       22.02.2018 г.

18.00

Щучье -Озерское сельское поселение  п. Щучье-Озеро СДК – п. Щучье-Озеро

По согласованию

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

12.

УПП№4, адм. участок №10, Воложанин Алексей Павлович

ОДН Гагарина А.В.

22.02.2018 г.

19.00

Здание администрация Верх -Тюшевского сельского поселения

По согласованию

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

13.

УПП№4, адм. участок №10, Воложанин Алексей Павлович

ОДН Гагарина А.В.

15.02.2018 г.

17.00

Здание администрации Заводо -Тюшевского сельского поселения

По согласованию

Зам. начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

14.

УПП №6, адм. участок №12, Суфиев Данис Габдулович,

ОДН Жданова Е.В.

  21.02.2018 г.

 

18.00

Здание администрации Петропавловского  сельского поселения

 

По согласованию

Начальник ОУУП и ПДН  Габдулханов  Л.И

 

15.

УПП №6, адм. участок №12, Суфиев Данис Габдулович,

ОДН Жданова Е.В.

 

   22.02.2018 г.

 

17.00

Здание администрации Русско-Сарсинского  сельского поселения

 

По согласованию

Начальник ОУУП и ПДН  Габдулханов  Л.И

 

16.

УПП№5, адм. участок №10, Воложанин Алексей Павлович,

ОДН Гагарина А.В.

 

20.02.2018 г.

17.00

Здание администрации Богородского сельского поселения с. Богородск

По согласованию

Зам. Начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

17.

УПП№10, адм. участок №11, Сахабиев Анис Мутикович,

ОДН Гагарина А.В.

15.03.2018 г.

19:00

Здание администрации Ишимовского сельского поселения с. Ишимово

По согласованию

Зам. Начальника ОУУП и ПДН Колпаков М.В.

 

18.

УПП №8, адм. участок №11, Сахабиев Анис Мутикович

ОДН Гагарина А.В.

     14.03.2018 г.

18.00

Здание администрации Басинского сельского поселения с. Басино

По согласованию

Зам. Начальника ОУУП и ПДН

Колпаков М.В.

 

Поделиться в:

Архив новостей

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
Показать все за месяц   |   Показать все за год