Информация МВД

27.09.2021

В период с 20 по 26 сентября 2021 года на дорогах Октябрьского городского округа произошло 4 ДТП, из них 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

24 сентября 2021 года в ночное время по автодороге Сарс-Верх Шуртан водитель ВАЗ-2115, не справился с управлением ТС, в результате чего допустил съезд с дороги и опрокидыванием в кювет. Водитель ТС и пассажир получил травмы.

Всего за данный период сотрудниками Госавтоинспекции Отдела МВД России по октябрьскому городскому округу выявлено 69 нарушений ПДД из них:

Управление автомобилем в нетрезвом состоянии-7 человек, один из которых по ст.264.1 УК РФ.

Выезд на полосу встречного движения-2;

Без права управления ТС-4;

Без детского удерживающего устройства-2;

За отказ от мед.освидетельствования-4;

Пешеход-1;

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно информировать полицию о водителях, которые неадекватно ведут себя на дороге. Сообщить об этом можно ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть Отдела МВД России по Октябрьскому городскому округу по номерам телефонов: 102; 8(34266) 3-30-25.