Главная / Прокуратура разъясняет / Информация и новости / Прокуратурой района проведена проверка

Прокуратурой района проведена проверка

19.12.2017

Проверка исполнения бюджетного законодательства в МКДОУ «Самаровский детский сад»

Прокуратурой района проведена проверка исполнения бюджетного законодательства в МКДОУ «Самаровский детский сад»..

В ходе проведения проверки, установлено, что МКДОУ «Самаровский детский сад» допущены многочисленные нарушения бюджетного законодательства.

Негативными последствиями выявленных нарушений законов является причинение ущерба муниципальному образованию «Октябрьский муниципальный район Пермского края», нарушение трудовых прав работников МКДОУ «Самаровский детский сад». при направлении в командировки.

По результатам проверки начальнику Районного управления администрации Октябрьского муниципального района Пермского края внесено представление. Представление рассмотрено, требования прокурора удовлетворены. Нарушения законодательства устранены.