Главная / Прокуратура разъясняет / Информация и новости / По результатам проведенной проверки выявлены нарушения при подаче тепла жителям п. Октябрьский.

08.12.2020

По результатам проведенной проверки выявлены нарушения при подаче тепла жителям п. Октябрьский.
   Прокуратурой района на основании обращений граждан, проживающих в многоквартирных домах п. Октябрьский, проведена проверка надлежащего оказания ООО «Теплоэнергогаз» услуг по теплоснабжению населения данного населенного пункта.
   В ходе проверки выявлено, что в период с 18 по 21 ноября 2020 года теплоснабжающей организацией не соблюдался температурный режим подачи тепловой энергии населению, что привело к снижению температуры в жилых помещениях. В связи с чем, в адрес директора ООО «Теплоэнергогаз» внесено представление об устранении указанных нарушений, причин и условий, способствовавших их совершению, а также с требованием принять все необходимые и достаточные меры, в том числе организационного характера, к недопущению в дальнейшем подобных нарушений.
   Устранение нарушений, а также организация работы по подаче тепла в жилые помещения находятся на контроле прокуратуры района.

Прокурор района советник юстиции  Л.В. Панков