Главная / Прокуратура разъясняет / Информация и новости / Об организации «прямой линии» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на безопасность мест массового отдыха

09.08.2021

13.08.2021 с 11 до 13 часов прокуратура Октябрьского района проведет «прямую линию» по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на безопасность мест массового отдыха.

Если у Вас имеется информация о получении ребенком травмы на игровой или спортивной площадке (в том числе, образовательных организаций округа (школ, детских садов); о наличии на данных объектах ветхих деревянных конструкций, острых деформированных элементов, скоплений мусора и др. Вы можете обратиться в прокуратуру района.

На вопросы о соблюдении законодательства об охране здоровья несовершеннолетних ответит старший помощник прокурора Октябрьского района Волкова Наталья Эдуардовна.

Телефон «прямой линии» 8 (34 266) 2-20-33

Поступившая информация станет поводом для проведения проверок и, при наличии оснований, принятия мер прокурорского реагирования, в том числе привлечения виновных к установленной законом ответственности.

Прокурор района советник юстиции Л.В. Панков