Главная / Росреестр / Информация и новости / Сотрудники Прикамского Росреестра награждены почетными наградами ведомства

Сотрудники Прикамского Росреестра награждены почетными наградами ведомства

Сотрудники Прикамского Росреестра награждены почетными наградами ведомства

В Управлении Росреестра по Пермскому краю ведомственными наградами были отмечены сотрудники, внесшие значительный вклад в развитие системы регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним в Пермском крае.

Нагрудным знаком «За безупречный труд» награждена начальник Межмуниципального отдела по Краснокамскому, Нытвенскому районам Управления Оксана Краснова.

Подчиненные характеризуют Оксану Александровну как ответственного и внимательного руководителя, умеющего оптимизировать работу каждого сотрудника отдела, творческого человека, который ценит и создает прекрасное: дача Оксаны Александровны утопает в цветах и радует глаз окружающих.

Почетная грамота и благодарности Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии за безупречную и эффективную гражданскую службу вручены и.о. начальника Добрянского отдела Ольге Воробьевой, главному специалисту-эксперту Чусовского межмуниципального отдела Светлане Карповой, ведущему специалисту-эксперту финансово-экономического отдела Татьяне Смердевой и специалисту-эксперту Чусовского межмуниципального отдела Ирине Маннановой.

Достоинства каждого специалиста трудно переоценить.

В свободное время Ольга Воробьева увлекается театром и кино, на протяжении многих лет она участвует в постановках Народного театра в г. Добрянка. Возможно, отличное чувство юмора и философский склад ума, как отмечают ее коллеги, позволяют ей как руководителю отдела успешно решать сложно разрешимые вопросы.

О Светлане Карповой и Ирине Маннановой коллеги говорят как об опытных специалистах, профессионалах своего дела, отдавших службе в Росреестре многие годы, отзывчивых людях, готовых всегда помочь в трудной ситуации. Кроме того, Светлана Николаевна очень хорошо готовит, а Ирина Борисовна обладает талантом в организации самодеятельных выступлений, хорошо поет и читает стихи.

Внимательность, исполнительность, кропотливость и усердие, проявляемые по отношению к работе Татьяной Смердевой, позволяют ей успешно выполнять ее функциональные обязанности и как нельзя лучше соответствуют специфике ее деятельности. Татьяна Анатольевна еще и великолепная хозяйка: какие она печет вкусные и оригинальные пироги и рулеты знают даже коллеги.

Имена награжденных были объявлены на расширенном заседании коллегии Управления. И пусть в связи с ограничительными мерами поздравление прозвучало пока только в формате видеосвязи, награды обязательно найдут своих героев.

Поздравляем коллег с признанием их профессиональных достижений и желаем дальнейших успехов и свершений на трудовом поприще, реализации всех намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!

Об Управлении Росреестра по Пермскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственному кадастровому учету и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, организации работы Комиссии по оспариванию кадастровой стоимости объектов недвижимости. Осуществляет контроль за деятельностью подведомственного учреждения Росреестра - филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Пермскому краю по предоставлению государственных услуг Росреестра. Руководитель Управления Росреестра по Пермскому краю – Лариса Аржевитина.

Пресс-служба Управления Федеральной службы
государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Пермскому краю

+7 (342) 205-95-58 (доб. 0214, 0216, 0219)