Сарсинское городское поселение
Главная / ЖКХ и благоустройство / Инициативное бюджетирование / Установка уличного тренажерного комплекса «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» на стадионе МБОУ «Сарсинская СОШ им. А.М. Карпова

Одним из любимых мест жителей п. Сарс стал школьный стадион, который был открыт в 2013 году.  Он наполнен беговой дорожкой, баскетбольными и волейбольными площадками, футбольным полем, имеется площадка в песочном исполнении, которая в настоящее время не используется. Она идеально подходит для создания зоны активного физического отдыха – спортивной площадки с уличными тренажерами для занятий воркаутом, который в последние годы набирает обороты. Территория стадиона будет более функциональной, яркой и иметь индивидуальный стиль. Занятия на уличных тренажерах способствуют активному участию в трудовой, общественной, досуговой формах жизнедеятельности человека. Группа жителей информирует население п. Сарс об участии  в проекте инициативного бюджетирования «Установка уличного тренажерного комплекса «ЗДОРОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ» на стадионе МБОУ «Сарсинская СОШ им. А.М. Карпова». Условия данной программы: 90% - доля краевого бюджета, 10 % - доля местного бюджета, средства населения, индивидуальных предпринимателей.

+ Антивандальность

+ Прочность и надежность