Официальный сайт
Заводо-Тюшевское сельское поселение
Главная / Общество / Культура / Новости МКУ "Тюшевской сельский дом культуры"

Новости МКУ "Тюшевской сельский дом культуры"

05 октября 2019 года в доме культуры состоится вечер отдыха, посвященный дню пожилого человека. В программе концертная и развлекательная программа. Мероприятие будет проходить за столиками и с чаепитием. Приглашаем людей старшего поколения на вечер отдыха. Начало мероприятия в 14 часов. Мы ждем вас.

 

28 мая 2019 года в 19 часов у Тюшевского СДК состоится торжественное открытие памятника воинам пограничникам. приглашаем вас на это мероприятие.

Уважаемые жители и гости поселка Тюш. 9 мая 2019 года состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.В программе: митинг, праздничный концерт. Начало в 14 часов.

Уважаемые жители и гости посёлка Тюш!!! Приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках  - победителях, принять участие в общероссийской акции "Бессмертный полк". Возьмите фотографию своего солдата и приходите на построение и торжественное шествие колонны Бессмертного полка. Сбор 9 мая 2019 года в 14 часов на улице Октябрьской, 1.(у памятника воинам, погибшим в годы гражданской войны). Примите активное участие в этой акции.

08 марта 2019 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 Марта. Начало концерта в 13 часов. Вход свободный.

07 марта 2019 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится конкурсно-развлекательная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта. Начало в 19 часов. Стоимость билета 50 рублей.  

23 февраля в Доме культуры состоится праздничная дискотека, посвященная Дню защитника Отечества. Начало в 20 часов. Стоимость билета 30 рублей. Мы ждем Вас!!!

22 февраля в Тюшевском СДК состоится тематическая дискотека для детей "Русские богатыри". Начало в 14 часов. Вход свободный. 

19 февраля 2019 года в Тюшевском СДК состоится игровая программа для подростков "Аты баты шли солдаты", посвященная Дню защитника Отечества. Начало мероприятия в 14 часов. Вход свободный.

16 февраля 2019 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится праздничная дискотека, посвященная Дню влюбленных, в программе конкурсы, танцевальная программа. Начало в 21 час. 

13 января 2019 года в Тюшевском СДК состоится праздничное мероприятие "Рождество и Новый год снова ждут нас у ворот". Начало в 19 часов. Входной билет 50 рублей. Приветствуется наличие рождественского костюма.

10 января в Тюшевском СДК состоится танцевальный вечер для подростков "Горячее сердце". Начало в 19 часов. Вход свободный.

07 января 2019 года совместно с воскресной школой проводится Рождественская елка. Мероприятие проходит в воскресной школе п. Тюш. Начало в 12 часов.

С 02 по 05 января 2019 года в Тюшевском СДК проводятся новогодние дискотеки. Начало с 19 часов.  

15 февраля 2019 года в сельском доме культуры состоится показ художественного фильма, посвященного 30 - летию вывода советских войск из Афганистана. Фильм основан на реальных событиях, Начало показа в 16 часов. Вход свободный.

24 ноября 2018 года в Тюшевском сельском доме культуры проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. В 14 часов состоится концертная программа с участием Пермского военного оркестра "Прикамье" и артистов художественной самодеятельности посёлка Тюш. Вход свободный. В 17 часов продолжение праздника  с развлекательной программой, конкурсами, вручением подарков и чаепитием. Стоимость билета 50 руб. Мы ждем ВАС!

04 ноября 2018 года в 19 часов в клубе состоится концерт, посвященный Дню народного единства. Приглашаются все жители и гости поселка Тюш. Вход свободный.

 

26 октября 2018 года к 100- летию ВЛКСМ в Тюшевском сельском доме культуры состоится показ художественного фильма "Добровольцы". Начало сеанса в 15 часов. Вход свободный.

Муниципальное бюджетное учреждение "Тюшевской сельский дом культуры" объявляет волонтерскую акцию "С добром ко всем". Просим жителей поселка по возможности поделиться с нуждающимися: вещами, обувью, посудой, игрушками и т.д. Сбор вещей и их раздача организована ежедневно в клубе по адресу: Пермский край, Октябрьский район, пос. Тюш, ул. Первомайская, 12. Мы ждем Вас.

05 октября 2018 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится праздничное мероприятие, посвященное празднованию дня пожилого человека "Нам года не беда - коль душа молода". Начало праздника в 15 часов. В программе концертные и развлекательные номера, конкурсы и еще много чего интересного. Активных участников праздника ждут призы. Приглашаются жители старшего поколения. 

01 октября 2018 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится концертная программа ансамбля народной песни "Раздолье" пос. Октябрьский - "Эх, да по сёлам", посвященная празднованию Дня пожилых людей. Начало концерта в 18 часов, приглашаем жителей и гостей поселка Тюш принять участие в мероприятии.  

14 сентября 2018 г. сотрудники МБУ "Тюшевской СДК" принимали участие в ярмарке- выставке "Осеннее разноцветие" в пос. Октябрьский. На ярмарке были представлены овощи и фрукты со своих приусадебных участков, продукция животноводства. Было оборудовано оригинальное место для фотосессии, украшенное ретро- вещами.По результатам конкурса было присуждено первое место.

07 мая 2018 года в муниципальном бюджетном учреждении "Тюшевской сельский дом культуры" состоится праздничное мероприятие "День призывника : Вы служите - мы вас подождем". Начало в 15 часов. Приглашаются все желающие.

09 мая 2018 года состоится Митинг, посвященный 73 - летию Победы в Великой Отечественной войне.Начало в 11 часов. Праздничное шествие "Бессмертного полка"от памятника воинам гражданской войны до памятника павшим в Великой отечественной войне. Завершит праздничное мероприятие концерт. Приглашаем жителей и гостей поселка Тюш принять активное участие в празднике.

18 мая 2018 года в 17 часов в МБУ "Тюшевской СДК" проводится семейно- игровая программа "Играйте с нами- играйте с детьми". На мероприятие приглашаются родители с детьми. 

01 июня 2018 года в честь всемирного Дня защиты детей в МБУ "Тюшевской СДК" проводится праздничное мероприятие для детей. Начало в 11 часов. Приглашаются все желающие.

22 июня 2018 года состоится Митинг "День памяти и скорби". Место проведения: у памятника павшим в Великой Отечественной войне, начало Митинга в 11 часов. Приглашаем жителей и гостей поселка принять участие. 

30 июня 2018 года в саду состоится "День посёлка". Начало мероприятия в 14 часов. В программе песни, развлекательные конкурсы, зажигательные танцы, спортивные соревнования. Приглашаются все желающие.

07 июля 2018 года в Тюшевском сельском доме культуры состоится праздник "День семьи, любви и верности". Начало развлекательного мероприятия в 20 часов. Приглашаются семейные пары.