Проекты нормативных правовых актов

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Безвозмездная передача в собственность граждан жилых помещений муниципального жилищного фонда путем приватизации»

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в аренду муниципального имущества»

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в собственность муниципального имущества»

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги по включению (отказе от включения) в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда Октябрьского муниципального района Пермского края по договору найма специализированного жилого помещения

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление жилых помещений гражданам по договору коммерческого найма»

Опубликовано 18.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду

Опубликовано 18.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в концессию муниципального имущества»

Опубликовано 19.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование муниципального имущества»

Опубликовано 18.10.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в доверительное управление муниципального имущества»

Опубликовано 14.09.2017
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация по требованию населения общественных экологических экспертиз»

На совм. засед. пост. комис. З.С. от 26.10.2017
Опубликовано 17.10.2017

Проекты на комиссию ЗС от 02.10.2017
Опубликовано 02.10.2017

Проекты на внеочередное заседание ЗС от 02.10.2017
Опубликовано 02.10.2017

Проекты на заседание ЗС от 28.09.2017
Опубликовано 27.09.2017

Опубликовано 21.09.2017
Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление копий правовых актов»