Администрация Октябрьского муниципального района
Хлебный спас
Дом детского творчесва
Аллея
Площадь победы
Дом культуры
Хлебный спас2
Средняя общеобразовательная школа № 1
Энергосбыт
У детской библеотеки
Мечеть
Октябрьский
Вышка
Старое дерево
Обелиск
Железнодорожный вокзал (1916 г.).
Святой источник
Свято-Сергиевский храм
Верхний пруд
Жатва
День победы
Руины
Играй гармонь!
Стройтехсервис
Газ
Памятник
Электричка
Нефтяная вышка
Река
Официальный сайт
Октябрьский муниципальный район

Молодежный парламент

Информация и новости


Документы
Состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края

п/п

Ф.И.О. члена

Молодежного парламента

Решение представительного органа поселения об отборе кандидатуры в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края

1.

Габдулазянова

Лейла Хайдаровна

     Решение Совета депутатов Енапаевского сельского поселения от 18.11.2015 г. № 149 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

2.

Габдулазянова

Юлия Рафитовна

     Решение Совета депутатов Ишимовского сельского поселения от 15.12.2015 г. № 113 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

3.

Давлятшина

Елизавета Константиновна

     Решение Совета депутатов Щучье-Озерского сельского поселения от 21.12.2015 г. № 148 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

4.

Дульцева

Ксения Игоревна

     Решение Совета депутатов Басинского сельского поселения от 21.12.2015 г. № 127 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

5.

Зубова

Наталья Витальевна

     Решение Совета депутатов Русско-Сарсинского сельского поселения от 21.12.2015 г. № 117 «Об отборе кандидатуры в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

6.

Кантуганова

Фаина Валинуровна

   Решение Совета депутатов Верх-Тюшевского сельского поселения от 18.08.2016 г. № 177 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

7.

Климовских

Алексей Юрьевич

     Решение Думы  Октябрьского городского  поселения от 10.12.2015 г. № 173 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

8.

Кузвесова

Ульяна Алексеевна

     Решение Думы  Сарсинского городского поселения от 25.11.2016 г. № 206 «Об отборе кандидатуры в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

9.

Нагимов

Артур Фаимович

     Решение Думы  Сарсинского городского поселения от 11.12.2015 г. № 149 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

10.

Пачина

Яна Петровна

     Решение Совета депутатов Богородского сельского поселения от 17.12.2015 г. № 134 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

11.

Пятачук

Екатерина Николаевна

     Решение Думы  Октябрьского городского  поселения от 10.12.2015 г. № 173 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

12.

Уколов

Алексей Игоревич

     Решение Совета депутатов Петропавловского сельского поселения от 25.07.2016 г. № 144 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

13.

Хорошавина

Татьяна Владимировна

     Решение Совета депутатов Биявашского сельского поселения от 17.12.2015 г. № 110 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

14.

Чабина

Александра Ивановна

     Решение Совета депутатов Заводо-Тюшевского сельского поселения от 21.12.2015 г. № 146 «Об отборе кандидатуры в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»

 

15.

Якина

Татьяна Григорьевна

     Решение Совета депутатов Атнягузинского сельского поселения от 21.12.2015 г. № 99 «Об отборе кандидатур в состав Молодежного парламента Октябрьского муниципального района Пермского края»