Проекты нормативных правовых актов

Опубликовано 20.08.2020
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и предоставление уведомления о соответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности, уведомления о несоответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности»

Опубликовано 20.08.2020
Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и предоставление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке, уведомления о несоответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) недопустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке»

Опубликовано 30.10.2020
Об утверждении административного регламента "Выдача разрешений на выполнение авиационных работ, парашютных прыжков, демонстрационных полетов воздушных судов, полетов беспилотных воздушных судов (за исключением полетов беспилотных воздушных судов с максимальной взлетной массой менее 0,25 кг), подъема привязных аэростатов над населенными пунктами, а также посадки (взлета) на расположенные в границах населенных пунктов площадки, сведения о которых не опубликованы в документах аэронавигационной информации на территории Октябрьского городского округа Пермского края"

Информация по проекту

Опубликовано 13.11.2020
Об утверждении административного регламента на осуществление муниципального жилищного контроля на территории Октябрьского городского округа Пермского края

Опубликовано 02.12.2020
Проект административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений о зачислении детей муниципальные образовательные учреждения»

ОТЧЕТ об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта
Опубликовано 03.12.2020
ОТЧЕТ об оценке регулирующего воздействия проекта нормативного правового акта Администрации Октябрьского городского округа Пермского края, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской деятельности

Проект постановления Администрации Октябрьского городского округа
Опубликовано 25.12.2020
О внесении изменений Административный регламент осуществления муниципального земельного контроля на территории Октябрьского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Октябрьского городского округа Пермского края от 09.06.2020 г. №492-266-01-05

Постановление плановые рейдовые осмотры

решение

Постановление внесение изменений МЗК с экспертизой