Главная / Информация загса / 20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям​

20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям​

20 ноября Всероссийский день правовой помощи детям, приуроченный Международному дню прав ребенка, Комитет ЗАГС Пермского края совместно Уполномоченным по правам человека в Пермском крае и Уполномоченным по правам ребенка в Пермском крае проведут горячую телефонную линию по вопросам государственной регистрации актов гражданского состояния, реализации прав ребенка и человека. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (342) 210-16-62, 212-15-82 (с 12.00 до 13.00 часов).

Консультации посредством телефонной связи также возможно получить во всех органах ЗАГС Пермского края: https://zags.permkrai.ru/about/organy-zags/». Телефон для связи в Отделе ЗАГС Администрации Октябрьского городского округа Пермского края 8 (342) 662-11-30.